Участники выборов в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

Участники выборов в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

Политическая партия "Единая Россия"

  1. Тюльпанов Вадим Альбертович
  2. Вербицкая Людмила Алексеевна
  3. Аршавин Андрей Сергеевич

Политическая партия "Справедливая Россия"

  1. Дмитриева Оксана Генриховна
  2. Нилов Олег Анатольевич
  3. Плющенко Евгений Викторович

Политическая партия "Союз правых сил"

  1. Еремеев Станислав Германович
  2. Белых Никита Юрьевич
  3. Деревянко Юрий Джанович

Избирательное объединение "Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Патриоты России"

  1. Савельев Юрий Петрович
  2. Корякин Олег Игоревич
  3. Драпеко Елена Григорьевна

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

  1. Мельников Иван Иванович
  2. Федоров Владимир Игоревич
  3. Егорова Любовь Ивановна

Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"

  1. Жириновский Владимир Вольфович
  2. Озеров Геннадий Дмитриевич
  3. Волчек Денис Геннадиевич

 

Электоральная матрица

 

N Единая Россия КПРФ Справедливая Россия Патриоты России ЛДПР СПС
Обще-
городс-
кой список
Тюльпанов В. А.
Вербицкая Л. А.
Аршавин А. С.
Мельников И. И.
Федоров В. И.
Егорова Л. И.
Дмитриева О. Г.
Нилов О. А.
Плющенко Е. В.
Савельев Ю. П.
Корякин О. И.
Драпеко Е. Г.
Жириновский В. В.
Озеров Г. Д.
Волчек Д. Г.
Еремеев С. Г.
Белых Н. Ю.
Деревянко Ю. Д.
1 Иванов О. Д. Сабор А. М. Ковалев А. А. Гоголкин А. А. Борисов В. А. Утин Н. Г.
2 Барканов В. В. Сверчков С. В. Калинин В. А. Работа Э. Н. Касторский С. М. Ярунин С. В.
3 Анденко С. А. Сизов К. А. Паско С. В. Драч Н. А. Ревякин Г. М. Миронова Т. А.
4 Мещеряков Т. В. Акимов Д. С. Саблин С. И. Буйнов Л. Г. Лихтин А. А. Росляков М. А.
5 Тимофеев И. В. Исаев М. Н. Савельев А. А. Репо И. В. Гольдин М. Л. Аврух Л. Г.
6 Калядин О. С. Шабаров В. И. Марченко Е. Е. Гринько Д. А. Артющенко А. А. Мелентьева О. В.
7 Громов А. В. Бороденчик В. И. Каверина И. В. Редько А. А. Галяутдинов И. Г. Прокофьев Д. А.
8 Опарин К. О. Козлов Е. А. Гольман В. М. Кулак Т. А. Гудков С. В. Скаковский И. Г.
9 Беликов В. Ф. Валуев В. П. Корчагин А. Е. Тимофеев А. Г. Столяров Ф. Б. Молоковский Д. С.
10 Дроздов А. В. Малков С. А. Ломов А. В. Лубашев Е. А. Семьянинов А. П. Борисов Ф. А.
11 Черных А. Н. Корбутов И. И. Селиванов В. Н. Радьков Н. Г. Ильин И. Н. Литвиненко Ю. И.
12 Константинов Н. Н. Усиков И. В. Заушникова З. В. Коршун Г. К. Строганова Р. Р. Налетов К. С.
13 Ишутин А. И. Изосимов В. А. Солтан П. М. Панченко А. И. Шлахтер В. В. Евдокимов А. В.
14 Никешин С. Н. Апсов В. Р. Полохов Л. М. Николаев А. А. Байбуз Е. В. Пермяков О. Н.
15 Милонов В. В. Маст И. М. Сахабутдинов Р. Р. - - Матрос А. В.
16 Сихарулидзе А. Т. Артемьев В. В. Андреев С. Ю. Сидоров М. Ю. Иванова М. А. Березинский С. О.
17 Лопатников В. С. Баранов П. А. Трусканов Г. Б. Порталенко И. Н. Гулин М. О. Горбачев А. В.
18 Салаев А. Р. Загаврин В. Н. Белоусов В. В. Никитин А. А. Тихомиров С. В. Трубников Г. И.
19 Туркина Е. И. Черезов О. А. Зибарев В. В. Житков С. А. Антипов С. Н. Юзько В. П.
20 Гребенев Н. Я. Дмитриев В. А. Киселев Б. Л. Шимберг А. В. Никитин С. Ю. Лабуш А. Н.
21 Нестерова С. Н. Соловейчик В. М. Лихачев Ю. М. Чубаров И. В. Медведев Е. К. Лубкова Л. Ф.
22 Риммер И. С. Васильев М. С. Володин А. В. Крюков О. В. Ерофеев А. Н. Сошников И. И.
23 Черевко В. Г. Сидоров В. В. Тимофеев А. А. Степанчук О. А. Крюков С. В. Поваляева С. В.
24 Кущак А. И. Кузьмин Д. В. Давыдович В. К. Сиговатов А. В. Бабич И. А. Ковальков Г. А.
25 Колошинский Н. С. Пеший О. И. Потапчук В. С. Толмачев В. А. Белозерских В. В. -
26 Крупник П. А. Зуйков В. А. Великая Л. Н. Беленков В. Н. Белозерских В. В. -
27 Семенова Е. С. Ольховский А. С. Василенко Д. Ю. Булейко А. В. Ковалев П. Ю. Бибин С. Г.
28 Порхаев В. Б. Деревянко М. М. Кривенченко А. Н. Севенард К. Ю. Бабич Е. В. Борисов Д. Е.
29 Крамарев А. Г. Кириченко А. В. Лысенко И. В. Бурдов В. Г. Камнев В. А. Глинчикова Е. В.
30 Мартыненко В. Е. Огородников В. П. Нафтулин А. Л. Попов Н. Е. Яковлев М. Э. -
31 Войтановский В. Н. Алешичев С. Е. Теленков А. В. Пушкарева Л. В. Ильина Н. Н. -
32 Ягья В. С. Иванушкин О. А. Якуцени С. П. Белонучкин А. А. Башмаков В. В. Миронов А. А.
33 Евтухов В. Л. Горлов А. П. Просыпкин О. Г. Чернова Е. И. Раевский А. Г. Котляров Д. Н.
34 Коваль О. С. Земляницын А. Л. Петухова Н. Р. Соловьева Л. В. Сухов С. Е. Евстюнин А. Н.
35 Ловягин А. Е. Кулькова Е. Я. Бакулин В. Ю. Вершинин П. Ф. Альтовский А. Б. Смирнова Я. В.
36 Высоцкий И. В. Терентьев А. О. Савелов В. А. Рахманин А. В. Баткин Э. П. Мавроммати А. В.
37 Матвеев И. Б. Ведерникова Т. Б. Беляева В. А. Гаврилов Д. А. Кольцов А. А. Богатушин А. И.
38 Серов К. Н. Хабибулин Д. С. Ложечко В. П. Баранов С. А. Комиссарчук О. Ю. Чернятина Д. Д.
39 Каргина О. С. Титова М. В. Соловьев С. А. Вагин А. А. Бахарева М. Б. Ершов А. Н.
40 Белоусов А. И. Луговской Р. А. Музинский Р. В. Савельев П. Ю. Якось П. В. Гумин Д. Ю.
41 Макаров В. С. Гатчин Ю. А. Смирнов Н. В. Шульгин В. В. Бахлаев А. Г. Ковалев И. В.
42 Никитин А. А. Комолова И. И. Барышников М. И. Воронович А. И. Дукул А. В. Макаренко Д. А.
43 Шубина Н. В. Сурков И. В. Тимошенков Д. В. Онегин Б. В. Волчек Г. Б. Пивоваров А. С.
44 Тулаков С. Ж. Осипов А. Н. Данилов А. Г. Романцов В. А. Сухенко К. Э. Кожевников В. Г.
45 Томащук Т. К. Овчаренко А. Е. Литвиненко О. В. Василенко А. М. Ермолаева Л. А. Хмелева А. А.
46 Ананов Н. Г. Савин Ю. А. Зворыгин С. Б. Лутченко В. И. Смирнов В. Н. Лавкова Т. Г.
47 Михайлов И. П. Мытарев М. Н. Башкирев А. А. Пареха А. Д. Воробьева В. Ю. Степанов Е. А.
48 Артемьев И. Б. Карпенко Ю. В. Костерев А. Е. Алексеев А. К. Филиппова И. Е. -
49 Еременко В. И. Мофет А. В. Рыцк А. Ю. Семин Д. В. Евстигнеева А. О. Фирсов И. А.
50 Сергеев О. Е. Борзенко С. Б. Кузнецова М. В. Леонтьева Г. П. Бубенко А. Е. Гуляева А. А.



Выборы в Санкт-Петербурге